Corsa CampestreUFFICIO EDUCAZIONE FISICA
PROV MEDIE
15/11/2013Luogo : Impianto :
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro :
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1133DE MARCO KARIN2000I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 1-
2160RITI CARINA2001I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 2-
3157MESCOLOTTO MARGHERITA2000I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- Ind.-
4138BUSIN ELEONORA2000I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 3-
5164FACEN GIULIA2000I.C LAMON LAMON(BL) --- 4-
6165GIOPP ALESSANDRA2000I.C LAMON LAMON(BL) --- 5-
7169DI MARTINO SILVIA2000S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 6-
8168D'ALBERTO ARIANNA2000S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 7-
9172NASSIB SAIDA2000I.C.QUERO QUERO(BL) --- Ind.-
10173COLDEBELLA GLORIA2000I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- Ind.-
11146FRONER SARA2000I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) --- 8-
12145DAL FARRA MARTA2000I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) --- 9-
13129MAZZOLENI FERRA LAURA2001I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- 10-
14149VENDRAMINI ELEONORA2000I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- 11-
15162RENTO ILARIA2001I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 12-
16127MORETTI D.A. KRISTINA2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 13-
17171DALLA ROSA ELENA2000S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 14-
18150VIEL PETRA2000I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- 15-
19166FACEN LARA2000I.C LAMON LAMON(BL) --- 16-
20126AMPEZZAN INES2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 17-
21161MORTAGNA ALBA2000I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 18-
22151MAZZUCCO SARA2000I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- 19-
23159DE CESERO PAOLA2001I.C LONGARONE LONGARONE(BL) --- Ind.-
24153FERRIGHETTO ROSA2001I.C.MEL MEL(BL) --- 20-
25158DE BONA CHIARA2000I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- Ind.-
26135SANTOMASO LISA2000I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 21-
27121BONATO SILVIA2001S.M ANNESSA ARTE CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 22-
28125DE BIASI INEKE2001I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 23-
29123MANZONI MARTINA2000S.M ANNESSA ARTE CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 24-
30163GRANZOTTO ELENA2001I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- ==-
31124DA RIN SILVIA2000S.M ANNESSA ARTE CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 25-
32170GOBBO FRANCESCA2000S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- ==-
33155SCHENARDI CHIARA2000I.C.MEL MEL(BL) --- 26-
34152MARTINAZZO BEATRICE2000I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- ==-
35137SOPPELSA ALESSIA2000I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 27-
36154OLIVERI MATILDE2001I.C.MEL MEL(BL) --- 28-
37122ANGARAN ADRIANA2001S.M ANNESSA ARTE CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- ==-
38156BIGI NICOLL2000I.C.MEL MEL(BL) --- ==-
39147BURTET DANIELA2001I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) --- 29-
40148BARP ELISABETTA2001I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) --- ==-
41136DALLE ZOTTE LAURA2001I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 30-
42128CHERUBIN SILVIA2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- ==-
43139NASIMBEN MIA2000I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 31-
44132MARENGON CATERINA2001I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- 32-
45143FOLLADOR GIOVANNA2000I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 33-
46130GEI ALESSIA2001I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- 34-
47131DE CANDIDO AGATA2000I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- ==-
48140DENICOLO' GAIA2000I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 35-
49144BENVEGNU' CRISTINA2000I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 36-
50141DENICOLO' LEA2001I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- ==-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1184GRAZ DAVIDE2000I.C S. STEFANO SANTO STEFANO DI CADORE(BL) --- 1-
2180GENCARELLI NICOLO'2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 2-
3219BONAN MARCO2000S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 3-
4223BENVEGNŲ EDOARDO2000S.M VITT.DA FELTRE FELTRE(BL) --- 4-
5220FAORO LORENZO2001S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 5-
6181SAMBO JULIAN2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 6-
7200COSTA MATTEO2000I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 7-
8208DAL MAGRO STEFANO2000I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) --- 8-
9231SIMONETTO MATTIA2000I.C. FONZASO FONZASO(BL) --- Ind.-
10233DE CARLI FEDERICO2000I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- Ind.-
11221ZOLDAK BOSCHET ALEX2000S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 9-
12188DE MICHIEL FEDERICO2001I.C AURONZO DI CAD. AURONZO DI CADORE(BL) --- 10-
13217CANDIAGO GIOVANNI2000I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- Ind.-
14204DEOLA RUBEN2000I.C.MEL MEL(BL) --- 11-
15205DE GASPERIN STEFANO2000I.C.MEL MEL(BL) --- 12-
16182POMPANIN ALBERTO2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 13-
17227GIAZZON FRANCESCO2000I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 14-
18216DAL PAOS DIEGO2000I.C.PUOS D'ALPAGO PUOS D'ALPAGO(BL) --- Ind.-
19185PUNTEL SAMUELE2000I.C S. STEFANO SANTO STEFANO DI CADORE(BL) --- 15-
20228GURRIERI DAVIDE2000I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 16-
21225ROCCO MICHELE2000S.M VITT.DA FELTRE FELTRE(BL) --- 17-
22222PALUDETTO ROBERTO2000S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- ==-
23206CIET LUCA2000I.C.MEL MEL(BL) --- 18-
24183ZISA PIETRO2000I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- ==-
25213CANOVA DANIELE2000IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- 19-
26209FUSCO MARCO2000I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) --- 20-
27218FENTI DANIELE2000I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- Ind.-
28224TISON RICCARDO2000S.M VITT.DA FELTRE FELTRE(BL) --- 21-
29230MONASTIER FEDERICO2000I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 22-
30186SORAVIA DAVIDE2000I.C S. STEFANO SANTO STEFANO DI CADORE(BL) --- 23-
31207ISOTTON MARCO2001I.C.MEL MEL(BL) --- ==-
32196CANCEL MIRKO2000I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 24-
33210SEGAT GABRIELE2000I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) --- 25-
34215CECCHET CRISTOPHER2000IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- 26-
35212PERENZIN MATTEO2000IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- 27-
36226GAZ EMANUELE2000S.M VITT.DA FELTRE FELTRE(BL) --- ==-
37189ZANDEGIACOMO MI GIULIO2001I.C AURONZO DI CAD. AURONZO DI CADORE(BL) --- 28-
38197CAGNATI LEONARDO2001I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 29-
39202CREPAZ LUCA2001I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 30-
40187DE CANDIDO ENRICO2000I.C S. STEFANO SANTO STEFANO DI CADORE(BL) --- ==-
41229NOTO GIUSEPPE2000I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- ==-
42211TATTO FRANCESCO2001I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) --- ==-
43192DELL'ANDREA FILIPPO2000I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 31-
44203LEZUO TOMMASO2000I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 32-
45199DALMASSO GIACOMO2000I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 33-
46201COSTA FRANCESCO2000I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- ==-
47193CATTONAR LORENZO2000I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 34-
48194FERRARA DOMINIQUE2001I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 35-
N.p190TREMONTI DAVIDE2000I.C AURONZO DI CAD. AURONZO DI CADORE(BL) --- 49-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
126FACCHIN CHIARA2002I.C.MEL MEL(BL) --- 1-
249RIZZOTTO MARTINA2002I.C.QUERO QUERO(BL) --- 2-
338D'INCA' ALYSSA2002I.C. BELLUNO 3 BELLUNO(BL) --- Ind.-
439LARESE MATILDE2002I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- Ind.-
530ROSSA MARILENA2002I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- 3-
613CATARUZZA PINO SARA2002I.C AURONZO DI CAD. AURONZO DI CADORE(BL) --- Ind.-
727DE PAOLI SILVIA2002I.C.MEL MEL(BL) --- 4-
841CASSOL CAMILLA2002I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 5-
953DE COL ALESSIA2002I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- Ind.-
1054RENTO LARA2002I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- Ind.-
1145MARES ELENA SOFIA2002S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 6-
1242STIZ BENEDETTA2002I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 7-
1343DE POLO LISA2002I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 8-
1415FONTANIVE LETIZIA2002I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 9-
1540MELIS GIORGIA2002I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- Ind.-
1635FREGONA VALENTINA2002IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- 10-
1714ZUANEL DANIELA2002I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 11-
1847SACCHET MARINA2002S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 12-
1944TRICHES AURORA2002I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- ==-
2034STIZ ARIANNA2002IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- 13-
212MARIGO JESSICA2002I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 14-
2231MORO MADDALENA2002I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- 15-
2318BELLENZIER ALICE2002I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 16-
2450GRILLO LUCIA2002I.C.QUERO QUERO(BL) --- 17-
2551KERROUMI ASSIA2002I.C.QUERO QUERO(BL) --- 18-
261ZOLDAN BEATRICE2002I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 19-
274MAJONI MARTINA2002I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 20-
2832DE PRA CHIARA2002I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- 21-
2946FORLIN CLIO1902S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 22-
3055BRANDALISE ANNA2002I.C. FONZASO FONZASO(BL) --- Ind.-
3133DE PRA NORA2002I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- ==-
3248FERTONANI ALICE2002S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- ==-
339PROIETTI ANNALISA2002I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- 23-
343ALVERA' GIULIA2002I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- ==-
3519MURER ISABEL2002I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 24-
3629BIGI GIADA2002I.C.MEL MEL(BL) --- 25-
3720PELLEGRINON MARIASTELLA2002I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 26-
3836BRIDDA BEATRICE2002IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- 27-
397ALBANO LUISA2001I.C DOMEGGE DI CAD. DOMEGGE DI CADORE(BL) --- 28-
4037CIURCA ASIA2002IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- ==-
4116TIBOLLA MAYRA2002I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 29-
4252MONTAGNER ALBERTA2002I.C.QUERO QUERO(BL) --- ==-
435VIELMO GIORGIA2002I.C DOMEGGE DI CAD. DOMEGGE DI CADORE(BL) --- 30-
4421ZASSO NICOLE2002I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- ==-
456OLIVOTTO CRISTINA2003I.C DOMEGGE DI CAD. DOMEGGE DI CADORE(BL) --- 31-
4617PELLEGRINI ELEONORA2002I.C AGORDO AGORDO(BL) --- ==-
4722FONTANIVE STELLA2002I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 32-
4828COMIOTTO MANUELA2002I.C.MEL MEL(BL) --- ==-
4923DA PIAN REBECCA2003I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 33-
5011BERTAGNIN ELISA2002I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- 34-
5125DEMATTIA ELENA2002I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 35-
5224DORIGO CHIARA2002I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- ==-
538DALLE FESTE SARA2002I.C DOMEGGE DI CAD. DOMEGGE DI CADORE(BL) --- ==-
5412DE POLO ASIA2002I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- 36-
5510BONA ALESSIA2002I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- ==-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
197SACCHET ALESSANDRO2002I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- Ind.-
281KERER LUCA2002I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 1-
360PASSUELLO GIOVANNI2002I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- 2-
4103BOLZONELLO SEBASTIANO2002S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 3-
582BUSIN LEONARDO2003I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 4-
6111PRIMOLAN NICOLA2002I.C LAMON LAMON(BL) --- Ind.-
7100MERAGLIA BIKASH2002I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 5-
889HAROKU KLERSIAN2002I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- 6-
9105CAPPELLETTO PABLO LUIS2002S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 7-
1098BELLUCO ALESSANDRO2002I.C.MEL MEL(BL) --- Ind.-
11104CONTE LORENZO2002S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- 8-
1273DA ROIT ERIK2002I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 9-
1369MARENGON LUCA2002I.C DOMEGGE DI CAD. DOMEGGE DI CADORE(BL) --- 10-
1462TORMEN JONATAN2002I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- 11-
1585FONTANELLA MASSIMILIANO2002I.C. BELLUNO 3 BELLUNO(BL) --- 12-
16101PANAIT MATTEO2002I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 13-
17112ZAETTA ALESSIO2002I.C CESIO. CESIOMAGGIORE(BL) --- Ind.-
1876DEL CHIN DAVID2002I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 14-
19114CANDEAGO ANDREA2002I.C.TRICHIANA TRICHIANA(BL) --- Ind.-
2083MARTINI DANIELE2002I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- 15-
21102CASSOL DANIEL2002I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 16-
22106DE BARBA MATTIA2002S.M. ROCCA FELTRE(BL) --- ==-
2390RUBINETTO FILIPPO2002I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- 17-
24113SACCHET ALESSANDRO2002I.C CESIO. CESIOMAGGIORE(BL) --- Ind.-
2595CASER SIMONE2002IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- 18-
26109ZABOT JULIAN2002I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- 19-
2786BALBINOT ALBERTO2002I.C. BELLUNO 3 BELLUNO(BL) --- 20-
2866BORDET ALAIN2002I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 21-
2967FIORI PIETRO2002I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 22-
3080SCIGLIANO GABRIEL2002I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 23-
3164DIMAI ENRICO2002I.C CORTINA D'AMPEZZ CORTINA D'AMPEZZO(BL) --- 24-
32107EZ ZAHIRI ABDELGHANI2003I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- 25-
3387VANZIN ANDREA2002I.C. BELLUNO 3 BELLUNO(BL) --- 26-
3499STRAMARE GIACOMO2003I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- ==-
3561CAVALET LEONARDO2002I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- 27-
36108BONAN JOSHUA BENIAMIN2002I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- 28-
37110BIESUZ ENRICO2002I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- ==-
3894FADDA MATTEO2002IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- 29-
3963FAVARETTO DARIO2002I.C PIEVE DI CADORE PIEVE DI CADORE(BL) --- ==-
4096BARDIN GABRIELE2002IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- 30-
4191BALCON DANIELE2002I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- 31-
4270MAZZIER FABIO2002I.C DOMEGGE DI CAD. DOMEGGE DI CADORE(BL) --- 32-
4375DE ZAIACOMO LORENZO2002I.C AGORDO AGORDO(BL) --- 33-
4493WESLY SPENSER ALESSIO2002IC SEDICO/SOSPIROLO SEDICO(BL) --- ==-
4588DA ROLD FRANCESCO2002I.C. BELLUNO 3 BELLUNO(BL) --- ==-
4668TOPINELLI SEBASTIANO2002I.C DOMEGGE DI CAD. DOMEGGE DI CADORE(BL) --- 34-
4771GIACOBBI FILIPPO2002I.C DOMEGGE DI CAD. DOMEGGE DI CADORE(BL) --- ==-
4892FILIPPI LORENZO2002I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- ==-
4984GIOLAI SAMUELE2002I.C ALLEGHE CAPRILE ALLEGHE(BL) --- ==-
5077BUSIN EMANUELE2002I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 35-
5179TARQUINI YARI2002I.C. CENCENIGHE CENCENIGHE AGORDINO(BL) --- 36-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web